гинеколог

13:39 25-11-2002 / Наталья, обратиться

28 лет, замужем, беременностей не было. Цикл регулярный - 28- 30 дней. Месячные 6 дней без боли. Уже три месяца не предохраняюсь (до этого крем фарматекс в опасные дни), но по- прежнему в "опасные" дни немного торможу процесс (все не решусь). Два месяца назад на 20- 21 день цикла стали появлять бурые выделения, церез 2 дня они исчезали. Ни боли, ни неудобства. А через неделю в срок начинались месячные. Сдала мазки влагалища и шейки матки - норма. При УЗИ врач не обранужила никаких отклонений. В этом месяце все повторилось опять, а при близости появилась кровь. Боли не было. Я в совершенной панике! Что это может быть и какие анализы сдать?

Ответы

# 19:16 25-11-2002 not found, обратиться
Вероятнее, это овуляторное кровотечение, вариант нормы. Но окончательно в этом целесообразно убедиться, еще раз посетив врача.