гинеколог

17:56 25-11-2002 / Нина, обратиться

После незащищенного акта (в безопасные дни) иногда возникает жжение, пощипывание. Иногда у меня, иногда у мужа, никогда у обоих одновременно. После подмывания проходит. Что это? К доктору хожу регулярно.

Ответы

# 19:34 25-11-2002 not found, обратиться
А мазки делали? Проверялись на "инфекции"?
# 10:32 26-11-2002 Нина, обратиться
Конечно! Проверялась на все, ничего не нашли.
# 12:10 26-11-2002 Таня, обратиться
Милая Нина, у нас с мужем была такая же проблема, присмотрелись и выяснили, что жжение возникает после того как перед актом принимали душ. Оказалось. .. .- аллергическая реакция на мыло. Сейчас все о кей. удачи