гинеколог

20:14 25-11-2002 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! У меня большая задержка- последние месячные были в середине сентября. Через неделю или две был контакт с молодым человеком при котором сперма попала мне на половые органы (но полового акта при этом не было, я еще к тому же девственница)Делала два раза тест- все отрицательные. Последний делала несколько дней назад. Можно ли доверять таким тестам? ?? Возможно ли так забеременеть? ?? Ведь задержка очень большая! !! Заранее спасибо!

Ответы

# 20:45 25-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Анастасия! Обязательно сделайте УЗИ. При отсутствии беременности обратитесь очно к эндокринологу- гинекологу, так как подобные нарушения менструального цикла требуют лечения.