гинеколог

20:23 25-11-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 25 лет.
У меня хроническое воспаление придатков, в результате чего в январе перенесла операцию по внематочной беременности (лапаскопию). Сейчас у меня появилась небольшая киста 4 см. Посоветуйте что делать с кистой и как теперь быть со спайками в придатках?
После проведеннх анализов у врача, у меня нашли молочницу, но врач сказала что такое содержание кандиды, впринципе, допустимо и лекарств не дала. От кисты лечит пьявками.

Ответы

# 20:49 25-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Мария! Вам необходимо несколько иное лечение в связи с кистой. Если Вы в Москве и хотите обратиться ко мне очно, сообщите свой телефон электронной почтой, я перезвоню и мы договjримcя о времени консультации. В любом случае - сообщите свой е- иейл, дабы я мог Вам приватно дать рекомендации. D- r23@yandex. ru