гинеколог

22:55 25-11-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Обращалась с жалобами на слизистые выделения выделения из влагалища, бесцветные, без запаха; прошла обследование у гинеколога (УЗИ, мазки, и т. д. ). Анализы ничего не показали. На данный момент они меня сильно не беспокоят и возникают в основном после месячных. Доктор сказал, что это возможно из- за гормонального дисбаланса в организме и лечение назначено не было. Возможно ли это? и что делать? Заранее спасибо, Марина.

Ответы

# 23:23 25-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Марина! Сомнительно. Поконтролиркйте ректальную температуру.