гинеколог

11:52 26-11-2002 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Некоторое время назад имела половой контакт с бывшим партнёром. На следующий же день возник зуд и пр. : молочница. А ещё через пару дней партнёр мне поведал о том, что у него на члене возникли красные пятнышки после контакта со мной.
Объясните, пожалуйста, кто виноват. У нас у каждого семьи, каждый утверждает, что до контакта никаких признаков не было и, якобы, супруги тоже здоровы. Он говорит, что мужчина по- определению не может носить на себе грибы.
Подскажите, пожалуйста, кто из нас прав. И как можно с этим бороться.

Ответы

# 12:10 26-11-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мужчина может быть носителем, без какиз- либо клинических проявлений. Сейчас ам надо одномоментно пролечиться.
# 14:59 26-11-2002 Валя, обратиться
Доктор!
Подскажите, почему лечиться от молочницы не ркомендуется о время менструации?
Спасибо.