гинеколог

16:38 26-11-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, на какой день цикла нужно сдавать анализ на гормоны для назначения ОК?

И на что именно нужно сдавать, т. к. в больнице мне сказали, что отдельного такого "анализа на гормоны" нет и нужно конкретно указывать что сдавать.

Ответы

# 23:14 26-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Саша! На 5- 7- й день. В больнице Вам сказали правильно, целесообразность и набор необходимых дополнительных исследований Вам определит врач, с посещения которого Вам и следует начинать.