гинеколог

22:55 26-11-2002 / Ира 26 Лет (И.Б…, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо Вам за то, что вы ответили на мой вопрос. Вы пишите, что у меня гиперпролактинемия. Я сдавала кровь на пролактин не однократно, результаты - в пределах нормы, а последний - чуть выше нормы (605, 9 мМЕ/ л). Я принимала парладел, но маммолог говорит, что дело не в пролактине, а в мастопатии. Такой диагноз он поставил мне после осмотра. УЗИ диагноз не подтверждает, а анализ выделений из молочных желёз показал на наличие матрофаг. Что вы посоветуете?

Ответы

# 23:37 26-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Готов помочь, но заочно это сделать практически невозможно. И все- таки однократное определение пролактина (кстати, разными методами врехняя граница нормы колеблется от 500 до 700) меня не убеждает в отсуствии гиперпролактинемии.