гинеколог

00:40 28-11-2000 / B, обратиться

Здравствуйте снова. Я уже обращалась по поводу прижигания эрозии с эктопией током. Прижигали 2 недели назад. Выделения сначала были обильные бесцветные, потом умеренные, изредка с кровью, запах резковатый. Теперь мне врач ставит тампоны во влагалище на несколько часов с бальзамом, в состав которого входит прополис, микроэлементы и витамины. Также сказала пить драже с содержанием продуктов пчеловодства. В связи с этим вопросы. Чему способствуют данные препараты - более быстрому заживлению? - или снятию/ предотвращению лишнего воспаления? - может еще чему- то? Не вредно ли ставить такие тампоны сейчас, по прошествии двух недель после прижигания, и нужно ли вообще это делать, может, лучше отказаться? Нормальные ли у меня выделения, и когда приблизительно они должны прекратиться? Спасибо.

Ответы

# 08:37 28-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1Эти препараты способствуют и более быстрому заживлению, и предотвращают воспаление.
2. такие тампоны ставить не вредно, но и особой пользы они не приносят.
3Выделения у Вас нормальные , должны прекратиться , как правило, через 15- 20 дней после прижигания