гинеколог

15:14 28-11-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение доктора о новом препарате - Жанин. Чем он отличается о других конрацептивов, например от Диане - 35? Мне его предложил принимать доктов вместо регивидона с целью восстановления функции яичников а также стабилизации гормонального фона - избыточные мужские гормоны. Соотвествует ли данное названичение клиники болезни?

Ответы

# 21:10 28-11-2002 not found, обратиться
Я бы Вам советовал (учитывая гиперандогению) предпочесть Диане- 35.