гинеколог

17:40 29-11-2002 / R 24Goda, обратиться

Pri polovom akte v poze mujchina szadi, osobinno stoia, ia oschuschaiu silnuiu(! ) bol vnizu jivota. UZI pokazyvaet tolko funkcionalnye kisty, analiz mochi nikakix otklonenii ne vyiavil. Vrach govorit, chto vsio v poriadke, no ved bol est i silnaia! !! Chto eto mojet byt i kak ot etogo izbavitsa? Kstati(ne znaiu, est li kakaia- to sviaz), u mnia usilennye vydeleniia, no analizy tak je nikakix otklonenii ne vyiavili

Ответы

# 19:49 29-11-2002 Olga, обратиться
U mena toje samoye. Eto poza mne ochen boleznena, a videleniya vrach i UZI opredelili ckak vospol. v yaichnike. Tak kak praviy yaichnik bil uvelichen na 40. seychas delayu lecheniye i videleniye prekrashayusta, sovetayu vam prinat kurs lecheniya.