гинеколог

15:00 07-01-2018 / Никита / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. Был первый секс с девушкой она девственница(так она говорит) и я тоже девственник. Извиняюсь за прямолинейнность, но у меня член вошёл во влагалише легко (хотя он не маленький больше 19см) то есть влагалише не было узким и член вошёл без каких либо проблем и крови у неё тоже не было. И за эту ночь два раза подряд без перерыва был секс (то есть я два раза кончил), но потом после этого где то минут через 20-30 она говорит что чуть пошла кровь(я сомневаюсь девственная ли это кровь так как я вышел из комнаты за это время потом вернулся). Может ли у девственницы быть широкое влагалише, чтоб принять сразу член такого размера, то есть я не почувствовал "ни какой преграды, затруднения" член вошёл полностью? И при всем этом она не чувствовала ни боль ни дискомфорта во время секса... ответьте пожалуйста из выше описанного мной может ли эта девушка быть девственницой? Нормально ли это?

Ответы

# 00:35 09-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Никита. Достоверно это может сказать гинеколог только после осмотра половых органов. Девственная плева бывает растяжима и при хорошем расслаблении дефлорация не дает болевых ощущений, может не быть крови. В данной ситуации длина Вашего полового органа не имеет значения.