гинеколог

01:33 12-01-2018 / ЮЛЯ / Москва, обратиться

Здравствуйте ,у меня обнаружили камень в почке ,из - за этого в организме идет воспалительный процесс ,прописали таблетки и свечи пантовые для женщин ,но их не нашла в аптеке и фармацевт посоветовала вместо них депантенол .Три дня пользуюсь ,и в течение дня выделения ,без запаха.И когда вставляю свечу чувствуется не сильный зуд .Продолжать курс ?

Ответы

# 14:12 15-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Данные свечи не используются в качестве монотерапии воспалительных процессов, поэтому Вам следует уточнить у врача, что еще необходимо включить в комплекс терапии и от чего именно Вас лечат. Какое гинекологическое обследование Вам было проведено?