гинеколог

11:41 30-11-2002 / Ляля, обратиться

Здравствуйте мне уже 12 лет, но у меня нет ни месячных, не груди!
Что мне делать?
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 14:14 30-11-2002 not found, обратиться
Не волнуйся, половое созревание начинается в разном возрасте. Можно, конечно, сделать для начала рентгенограмму кистей с лучезапястными суставами для определния твоего "костного" возраста. Если отставания не будет - можно не треводится, по крайней мере, год. А волосики на лобке появились?
# 15:41 06-12-2002 Ляля, обратиться
Да, у меня на лобке очень много волос.
# 16:21 06-12-2002 Джейн, обратиться
Вот заботы у детей- то, жуть просто !