гинеколог

12:59 26-01-2018 / Вера / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, анализ на ureaplasma spp 6.10Lg(коп./об.) менее 4, что значит?

Ответы

# 14:52 30-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Это количество уреаплазмы. Сейчас на данное количество не следует обращать внимание, если нет показаний для лечения. поэтому , если вы уточните, как у Вас жалобы и результаты мазка на флору, я смогу Вам полностью ответить на Ваш вопрос.
# 17:37 30-01-2018 Вера, обратиться
Мазок не флору хороший, а жалобы на покалывание внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию