гинеколог

18:02 22-02-2018 / Яна / Москва, обратиться

Здравствуйте!

Я принимала ОК около 6 лет из-за проблем с кожей (о чем очень жалею), прекратила прием почти 4 месяца назад, менструации нет, два месяца назад стала чувствовать себя плохо (тахикардия, давление, паники, слабость, головокружение, ходить не могу вообще, два месяца лежу), после нескольких обследований (кардиолог и т.д.) проблему не нашли, прочитала что это синдром отмены ок. Мне нужна помощь (консультация) на основе анализов как быстрее помочь организму восстановиться, наладить свой цикл (без гормональных препаратов!!!).

Проблема еще в том что случилось это все заграницей и лишние анализы сдать проблематично, но основные анализы у меня есть.

Прошу откликнуться, кто может помочь с этим вопросом.

Ответы

# 15:41 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! ваше состояние никак не связано с отменой ОК, подобные жалобы могли быть при их приеме, но не отмене, и уж тем более не через 2 месяца. Вам следует срочно обратиться не к кардиологу, а к неврологу, который даст необходимые рекомендации.