гинеколог

07:53 06-03-2018 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. После родов после 3 месяцев обнаружили подострый вагинит. Вылечили метронидазолом и гексиконом свечи. Имеется эрозия. Секса до лечения не было. После секса с
презервативамипоявилисьвыделения белые творожистые. Для профилактики гексикон поставила без назначения врача с дуру. На пальце отмечается белые крупинки после гексикона. Ничего страшного в этом нет? Стоить ли паниковать по этому поводу?

Ответы

# 14:48 06-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! следует все же выяснить причину вагинита, учитывая, что жалобы повторились после лечения. возможно, в комплекс терапии по результатам обследования врач включить противовоспалительные препараты, например, Тержинан, антисептики, например, Флуомизин, и интерфероны, например, Виферон.