гинеколог

18:44 13-03-2018 / Наталья / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! 10 дней назад сделали чистку полипа эндометрия, вчера началась молочница. Можно ли сейчас использовать свечи от молочницы?

Ответы

# 15:00 14-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следует сперва сдать мазок, убедиться, что это молочница. По рекомендации врача в подобной ситуации могут быть использованы не только антимикотики, а антисептики, например, Флуомизин, комбинированные препараты, например, Тержинан, а также интерфероны, например, Виферон.