гинеколог

15:26 20-03-2018 / @аноним / Донецк, обратиться

Здравствуйте Гистология показала железистая гипеплазия эндометрия с полипом. Врач ничего не назначила потом месячные начались очень сильно и не прекращались долго пришлось пить три регол
После три регола через 3 дня снова начались месячные очень сильные кровь льется как из крана я пошла к врачу она сказала это нормально и назначила регивидон по 1 таблетке после теперь назначила одну днем вторую через 4 часа и завтра также 32 дня а потом по одной таблетке. Что вы мне посоветуете! Очень жду ответа!!!!!!

Ответы

# 15:50 21-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Терапия должна проводится с учетом данных УЗИ. Поэтому мне сложно говорить о грамотном подходе, особенно учитывая, что обычно для гормонального гемостаза используются иные схемы.