гинеколог

03:46 29-03-2018 / Анна / Кемерово, обратиться

Здравствуйте.
25 марта произошел первый половой акт. Мне 19 лет. Не было крови или каких либо других выделений. Однако 26 марта вечером начались алые выделения крови в небольших количествах. Я подумала,что это начало менструации, ибо по датам подходит. Но с 27 и по сей день выделения очень скудные и только после мочеиспускания. Болевых ощущений или других симптомов нет. Что это может быть?

Ответы

# 14:41 29-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Возможно, в этом цикле произошли подобные изменения, но все же лучше обратиться к врачу, чтобы исключить иные причины кровотечения.