гинеколог

14:38 05-04-2018 / юлия / москва, обратиться

добрый день у меня месячные были в январе в феврале и марте не было купила тест положительный говорю мужу он утверждает что он в тряпку но это правда что это может быть подскажите

Ответы

# 15:33 05-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Если тест положительный, следует сдать кровь на ХГЧ, пройти УЗИ, после чего можно будет точно говорить о наличии беременности. Вашему супругу же следует ознакомиться с общей информацией о методах контрацепции, чтобы иметь представление о том, что эффективно, а что - нет.