гинеколог

23:29 10-04-2018 / Ксю, обратиться

Добрый вечер, у меня молочница (так сказал гинеколог) прописала мне свечи пинафуцин,я их проделала , но эффекта ноль, так как записаться очень трудно к врачу, решила попробовать клотримазол 6 свечей, если они тоже не помогут , какой анализ сдать для того чтобы найти те свечи которые точно мне помогут?

Ответы

# 14:26 11-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Следует сдать мазок на инфекции, лучше проверить 8 инфекций, в которые должны входить такие возбудители, как Кандида, Гарднерелла. После получения результатов можно говорить о терапии. крайнее редко она включает лишь один препарат. Грамотное лечение подразумевает использование и антимикотиков, и комбинированные средств, таких как Нео-пенотран, Тержинан, и интерферонов, таких как Виферон.
# 23:27 11-04-2018 Аноним, обратиться
Я на скрытые инфекции сдавала анализ, сколько там их я незнаю, все в норме . Я пришла к ней с проблемой что у меня между половыми губами большой и малыми скатывается как бумага ну или как кожа какая то , выделений нету никаких , но если эту "бумагу/кожу" не смыть то начинает чесаться, каждые 2 часа приходится подмываться. Гинеколог сказала чтотэто точно молочница прописала пинафуцин 5 штт, улучшений вобще никаких. А до этого она прописывала мне тержинан , они сначала помогали , потом перестали помогать . А где сдать на 8 этих инфекций ? А кровь никакую нельзя сдать чтоб понять какие свечи и компонент подойдет мне?
# 15:12 12-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Аноним,
в любой лаборатории можете узнать о возможности исследовать скрытые инфекции, в частности в комплексе. Посев на флору позволит определить чувствительность к антибиотикам.