гинеколог

16:20 23-04-2018 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Обратилась к гинекологу с проблемой сухости во влагалище во время полового акта. Сдала анализы, обнаружен умеренный аэробный дисбиоз. Обнаружена Candia spp. Врач назначил флуконазол 150мг 2 месяца, лактожиналь №7. Подскажите пожалуйста правильность лечения. Также обнаружен Mobiluncus.spp 10^3.3 (меньще 0,1%), про него врач ничего не сказал

Ответы

# 00:01 24-04-2018 doctor Suhanova, обратиться
Здравствуйте. Назначенное лечение совершенно правомочно и не требует дополнительных назначений.
Будьте здоровы.
# 16:41 26-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Данные препараты могут быть рекомендованы, также врач может включить в схему лечения такие препараты, как Виферон - интерферон для поддержания местного иммунитета, антисептики, например, Флуомизин. Также важно оценить гормональный фон, если лечение не принесет должного эффекта.