гинеколог

10:44 04-05-2018 / Семенова Наташа…, обратиться

Здравствуйте!Беспокоили белыевыделения.Сдавала мазок-18 лейкоцитов.Ставила свечки гексикон и биоселак.Сдала контрольный мазок-лейкоциты в норме8-9.Выделения еще есть.Сдавала ПИФ на все отрицательно,только на трихомонеаз-сначала -сомнительно,потом отрицательно.Сказали,надо сдавать на скрытые инфекции.У мужа все ПИФ-отрицательные.Что надо сдавать и надо ли сдавать при спокойном общем мазке?Подскажите,ПЦР-очень дорогая диагностика.Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 11:25 04-05-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 14:38 07-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Следует все же выяснить вопрос с трихомонадами- сдайте соскоб на ИППП ( достаточно 6-8 инфекций) сразу после менструации.