гинеколог

16:20 08-05-2018 / Светлана… / Подольск, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. Месячные, в принципе, приходят регулярно, хотя раньше были сдвиги на неделю.
С 12-18 апреля 2018 года прошли месячные. Спустя неделю появились красноватые выделения (у меня так бывало по 1-2 дня в середине цикла). Пью Кальцемин, Артру (поставили полиостеоартроз). С 25 апреля заболела с высокой температурой, пропила Кагоцел, но не помогло. Пропила антибиотик Амоксиклав. Появился дисбактериоз (пью Аципол). Выделения продолжаются, то полдня-день ничего нет, но появляется красная тягучая жидкость, мажется. Выделения уже более 2-х недель, не обильные.
У гинеколога на осмотре была в июле 2017г.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, может ли это быть на фоне приема антибиотиков.

Ответы

# 12:24 14-05-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:12 14-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, так как в подобных случаях в первую очередь исключают патологию эндометрия, из-за которой появляются длительные кровянистые выделения различной интенсивности. Конечно, потребуется проведение УЗИ малого таза. Маловероятно, что выделения связаны с приемом антибактериальных препаратов.