гинеколог

20:10 10-05-2018 / Леся / Москва, обратиться

Добрый вечер, подскажите, что делать. Мне 32 года, девственница, за 10 дней до месячных начались коричневые выделения, не сильно, но заметно, и как бы такие небольшие ниточки красные и з меня выходили при мочеиспускании. Месячные начались в срок, раньше никаких проблем и сбоев не было. Принимаю амитриптилин, лечусь от депрессии, в последнее время был очень сильный стресс и много работы. Была у гинеколога, она меня посмотрела, назначила общий анализ крови, пролактин, ферритин, сывороточное железо. Кровь в норме, болей нет. Имеет ли смысл предпринять что-то ещё? Сдать кровь на гормоны? На УЗИ записана на следующую неделю, но информативно ли оно, так как девственница?

Ответы

# 12:23 14-05-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:22 14-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, вполне информативно, обязательно пройдите УЗИ. Оно будет проводится другим датчиком, нежели женщинам , живущим половой жизнью.Также потребуется гормонограмма на 2-3 день цикла. Дело в том, что подобные препараты как амитриптилин могут влиять на менструальный цикл, поэтому следует уточнить причину изменений.