гинеколог

11:22 16-05-2018 / Валтрекс…, обратиться

Здравствуйте , 1 месяц пила валтрекс. Неделю назад закончила сейчас боли в яичниках в паяснице. Может это быть вызвано этим лекарством ?

Ответы

# 15:06 16-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, Валтрекс не может быть причиной.Вам следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Если Валтрекс принимали по поводу герпеса, то уточните у врача необходимость проведения профилактического лечения при помощи Виферона, если есть необходимость пролонгирования терапии.