гинеколог

23:59 21-05-2018 / Анонім, обратиться

Здраствуйте. Есть молочница не проходить...пролечила флюконазол через день три раза и свечи клотримазол. Виыделение уменьшились но не прошли. Есть ноючая боль справа, увеличивается при ходьбе. Что посоветуете?

Ответы

# 12:13 22-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Посоветую пройти обследование - Фемофлор или Флороценоз помогают выявить патогенную флору, оценить количество полезной микрофлоры, подобрать правильно лечение. Оно может включать кроме антимикотиков, которые Вы принимали, такие препараты, как Флуомизин, Виферон, при необходимости иные препараты от конкретного возбудителя.