гинеколог

14:11 28-05-2018 / Елена / Подпорожье, обратиться

Здравствуйте. Ходила на УЗИ малого таза больше двух недель назад. Врач сказала что есть что то в эндометрии но не чётко видно не может разглядеть. Говорит что срок может быть около 4 недель. Назначила контроль УЗИ на 30 число. Но посте того УЗИ как поковырялась врач пошла кровь не сильно. Но пару маленьких сгустков розовых было. Я боюсь вроде и тесты положительные и кровь хгч показала 31420 ме/л но страшно. Выделения бывают маленько светло песочного цвета. Подскажите что сделать чтоб сохранить беременность? И не навредить.

Ответы

# 22:56 30-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следовало срочно обратиться к врачу, так как подобные выделения могут быть признаками угрозы прерывания беременности, которая однозначно есть, но локализация плодного яйца пока неизвестна, поэтому исключить внематочную беременность также пока невозможно.