гинеколог

10:29 01-06-2018 / Оксана / Воронеж, обратиться

Добрый день! Я беременна. 31.05.2018 г. решила прервать беременность при помощи медикаментозного аборта.Посетила клинику, где мне дали выпить таблетку мифегина. Дозировка 200. 02.06.2018 г. я должна буду выпить за два раза по две таблетки мизопростола. Сомневаюсь в правильности своих действий, поэтому вопрос - помогу я еще сохранить ребенка, не выпивая этих больше таблеток завтра или же уже все процесс пошел, т.к. я выпила вчера таблетку мифегина?

Ответы

# 14:19 06-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, Вы уже начали принимать серьезные препараты, поэтому о сохранении беременности говорить сейчас сложно. Нужно было раньше думать. Сейчас никто не даст гарантии , какое действие успел оказать препарат на плод.