гинеколог

00:29 13-06-2018 / Ирина, обратиться

Принимаю новинет 4 месяц. Пару дней назад вроде как забыла выпить таблетку, сделала всё по инструкции (выпила 2 на следующий день, собиралась следующую пачку открыть сразу). Сейчас обнаружила, что выпила последнюю таблетку, а завтра пить тоже нужно было. У меня сейчас сильный стресс из-за учебы, и я правда не помню, выпила я тогда таблетку или потеряла последнюю. Как продолжать приём? Я не понимаю. Даже если новую пачку начать, то всё равно на таблетку меньше будет.

Ответы

# 15:26 16-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Если Вы сразу начнете новую упаковку, то в новом цикле примете должное количество таблеток, но сам прием препарата сместиться на один день. Это не страшно.