гинеколог

16:33 03-07-2018 / маша, обратиться

здравствуйте,мне 59 лет,2007 надвлагалищная с придатками,сдала анлиз,врач сказала,очень плохой,предполагает,что проблема в кишечнике,расшифруйте анализ мазка,пожалуйста.
лейкоциты 80-100
эпительные клетки умеренные
флора палочки
трихомона не обнаружены
ключевые клетки обнаружены дрож.клетки

Ответы

# 00:02 05-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Речь идет о воспалении, бактериальном вагинозе. В таком случае может потребоваться лечение с включением орнидазола, флуомизина, виферона, лактобактерий.
# 19:23 05-07-2018 Аноним, обратиться
это воспаление,бактериальный вагиноз влагалища?может ли влиять проблемы кишечника на результаты анализа?