гинеколог

12:27 07-07-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема -нет месячных уже полгода. Сильные боли в животе. Была у гинеколога , она сказала, что это не беременность, я это итак знаю. Назначила 5 таблеток норколута выпить, чтобы вызвать менструацию. Прошло 3 дня -боли в животе, месячных нет. УЗИ в жк там не реально сделать. Мне тоже, я не могу п. к. я сейчас безработная. Еще у меня огромные лимфоулзы на шее и в пахе.Подскажите, что это может быть? Рак? Да, я давно не была у врача, просто ничего не беспокоило, пока эти лимфоузлы и отсутствие месячных. Мне 39 лет.

Ответы

# 09:06 10-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! К сожалению, без УЗИ, действительно, не обойтись! Лимфоузлы должны быть также поводом пройти полное обследование. Вы обращались к терапевту? Что Вам говорят по поводу лимфаденопатии?