гинеколог

15:34 17-07-2018 / Ольга / Арзамас, обратиться

Здравствуйте, у меня 5 дней задержка, тест отр. Живот тянет, участилось мочеиспускание. Набухла и болит грудь. Тошнит,была рвота. На тесте разглядела еле заметную вторую полоску, может это след от реагента. Скажите возможна ли беременность. Спасибо

Ответы

# 09:29 18-07-2018 Аноним, обратиться
Если был половой контакт, то беременость возможна. 100% ганатии не дает ни один метод кконтрацепции. А тем более, если вы ничем не предохранялись, или был ППА.
# 10:38 23-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Не стоит ориентироваться на тесты. Сдайте кровь на ХГЧ и будет ясно, есть беременность или нет.