гинеколог

09:25 04-12-2002 / Евгения, обратиться

Скажите может ли быть тревожным сигналом то, что время от времени (достаточно редко), слегка тянет низ живота (особенно когда долго сижу на месте, т. к. у меня сидячая работа). 24 года, половой жизнью не живу. У бабушки был рак яичника. Спасибо

Ответы

# 09:52 04-12-2002 Евгения, обратиться
Забыла написать, что иногда бывают прозрачные выделения, без запаха.
# 11:15 04-12-2002 not found, обратиться
Предполагать что- либо чрезвычайно серьезное не приходится, но обратиться к врачу, сделать УЗИ и мазки было бы очень разумно.