гинеколог

21:49 27-07-2018 / жен / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, сегодня 2ой этап мед аборта ( срок маленький 4 нед 3 дня акушерских). Рассосала миролют, потом ещё 2. Начались выделения, сгустки, так как была дома, то часто ходила в туалет, и напрягала мышцы, сгустки выходили. Это продолжалось с 10 утра до 18,00. Потом все прекратилось. Боли нет. Выделений нет. Подскажите, завтра идти на узи? Похоже на закупорку или спазм мышц? Спасибо.

Ответы

# 09:02 30-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, возможен спазм, так как выделения слишком быстро прекратились. Обсудите с лечащим врачом вопрос о необходимости принимать но-шпу. В УЗИ нет необходимости, так как на данный день оно непоказательно.
# 11:39 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros