гинеколог

08:00 10-08-2018 / Мава / Приозерск, обратиться

Добрый ден! Выделения желтого цвета с кислым запахом - это уреаплазмоз? Правильно я понимаю?дело в том, что в августе мы планируем зачать второго. Меня ничего не беспокоило в этом цикле, кроме отрывистых болей в левом яичнике перед овуляцией(7августа овуляция). Я подумала это из-за овуляции. 6-7 августа был половой акт без защиты. Теперь с 8го вечера и по сей день идут те самые жёлтые выделения с кислым запахом. Если произошло зачатие, можно ли как то лечить? Во время полового акта чувствовала боль, и как будто камень вместо матки( до появления желтых выделений). Сейчас не могу посетить гинеколога по семейным обстоятельствам. Но обязательно схожу. Заранее благодарю за ответы.

Ответы

# 11:40 13-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!Нет, такие выделения могут быть при любой инфекции и дисбиозе. Это не показатель уреаплазмы. Вам следует пройти обследование, раз появились выделения, а вот лечение врач определит лишь после того, как станет известно, наступила беременность или нет.
# 05:04 14-08-2018 Мава, обратиться
Благодарю за ответ!
# 13:51 16-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros