гинеколог

19:24 28-08-2018 / Молдир, обратиться

Здраствуйте. У меня эндометриоз.делали операция 4- июнья. Назначили буцерелин депо на 3 месяц. Последний укол был 3 августа.теперь мне можно забеременеть? Или подаждать ещё? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо)

Ответы

# 13:36 03-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 14:51 03-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Этот вопрос Вам следует решать с лечащим врачом. В целом, через 3 месяца обычно планируют беременность, если нет противопоказаний.