гинеколог

18:22 05-09-2018 / Алина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Мне 19лет, я девственница , живу с парнем, хотела бы попробовать первый раз, но очень боюсь забеременеть (так рано мне не нужен ребенок) Хотела бы проконсультироваться, какие таблетки противозачаточные подойдут в моем возрасте ? И чтобы в будущем небыло последствий..

Ответы

# 14:15 06-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Сдайте сперва кровь на свертываемость, проверьте гормональный профиль, обсудите с врачом результаты анализов, а после этого уже можно выбрать конкретные препараты.