гинеколог

19:11 05-09-2018 / А., обратиться

Здравствуйте, Анна Григорьевна! Прошу посоветовать негормональное средство от сухости в интимной зоне. (Постменопауза). Монтавит не очень действует. Может, что-то можно натуральное? Типа персикового масла или что-то еще.

Ответы

# 14:18 06-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Можете попробовать средства из линейки Гинокомфорт, выбор большой, можно приобрести для начала аппликатор с чайным деревом.
# 15:09 06-09-2018 Аноним, обратиться
Анна Григорьевна, спасибо!
# 14:30 10-09-2018 А., обратиться
Анна Григорьевна, купила Гинкомфорт с чайным деревом. При нанесении шиплет, потом стихает. Это нормально? Или, раз так, то не надо использовать?