гинеколог

13:50 12-09-2018 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли занести инфекцию во влагалище руками (пальцем), если руки не были вымыты непосредственно перед этим? И если заражение возможно, то чем именно? Благодарю!

Ответы

# 20:55 15-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, возможно инфицирование, как минимум условно-патогенной флорой.
# 12:22 18-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros