гинеколог

18:07 14-09-2018 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! При назначении мне гистероскопии по поводу полипа, у меня хотели взять мазок на аспират. И никак . Шейка заполнена чем то и не пройти . Как не старались врачи , не смогли. Но в прошлом году мне делали гистероскопию и всё брали спокойно. Сейчас сказали ,что не смогут сделать гистероскопию из за этого. Что это значит ? Почему и чем заполнено ? Что тогда делать? Назначили МРТ и кровь на СА 125

Ответы

# 15:20 16-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Непроходимость шейки матки может настораживать, поэтому Вам назначили дополнительное обследование. Заполнена шейка матки может быть только слизью, но обычно ее удается легко бужировать. Также возможна деформация и образование синехии шейки матки после ее расширения в прошлом году.
# 12:21 18-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros