гинеколог

22:24 18-09-2018 / Ольга / воронеж, обратиться

Здравствуйте подскажите мне 38 лет беременностей не было,месяц назад при лапароскопии просмотрели трубы все впорядке,удалили параовариальная кисту правого яичника 9 см., фолликулярную кисту 6 см.,на 6 день после первой менструации прошла узи и на левом яичнике обнаружена теперь киста 6 см.Анализы прогестерон 0,03,принимаю с 15 дня цикла дюфастон ,но теперь еще и появились окло 7 дней боли в животе,не снимающиеся анальгетиками.Подскажите что делать

Ответы

# 11:15 20-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! вам необходимо пройти обследование , уделив особое внимание уровню половых гормонов. Скорее всего, без гормональной терапии не обойтись.