гинеколог

20:51 21-09-2018 / марина, обратиться

Здравствуйте.Во время полового акта чувствую член своего партнера в низу живота, его можно было почувствовать рукой в области мочевого пузыря.При этом я беременна, у меня пока что маленький срок. Я боюсь за ребенка. До этого во время полового акта я ощущала дискомфорт, но он был не в том месте, я чувствовала как половой член дотрагивался до чего то, но это было глубоко, и мой партнер чувствовал тоже. В больницу я не ходила и не обследовалась. До этого у меня был аборт, может быть это как то связанно.спасибо

Ответы

# 10:11 25-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!С этим вопросом Вам следует обратиться к лечащему врачу. Очень печально, что Вы не нашли времени встать на учет и пройти обследование, показанное беременным. Это куда важнее сейчас, нежели половая жизнь, еще и с такими подробностями.