гинеколог

10:05 25-09-2018 / Инга / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу! Месячные должны были начаться 10.09, но вместо них началась какая-то мазня (то коричневого цвета,то алого) и продолжалось так 8 дней, потом пришли наконец месячные. Шли с 18.09 по 23.09.. А с окончания месячных опять какая-то мазня( то коричневая, то алая, то есть, то нет). Выделения по сей день (25.09).При этом присутствует эрозия Это нормально или стоит бить тревогу?

Ответы

# 10:09 25-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! пройдите УЗИ. Такие выделения часто бывают при наличии кисты, а также эндометриоза.
# 10:22 25-09-2018 Инга, обратиться
Анна Григорьевна, запись к специалисту узи на месяц вперед. Возможности сходить платно нет. Тк ототстутствуют частные клиники. Через какое время могут прекратится выделения?
# 10:34 01-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Инга,
не могу сказать. Все зависит от причины выделений.