гинеколог

22:04 30-09-2018 / Елена / Приморский край, обратиться

Анна Григорьевна ,хотела бы у вас узнать а болезненна ли процедура проходимости маточных труб,с рентгеном,скоро предстоит эта процедура и очень переживаю .спасибо за ответ .

Ответы

# 12:48 02-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:07 09-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, выраженной болезненности нет, разве что при фиксации шейки матки. Желаю Вам здоровья!