гинеколог

14:51 02-10-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день, сдала гемостазиограмму - все нормально, Холестерин - 5,56, по узи тоже все нормально - варикоз в артериях матки. мне 41. 2 кесаревых. Последнее КС - год назад. После вторых родов обильные месячные, хотя цикл не изменился, и грудь грудь болит при овуляции несколько дней, и толстеть не хочется, и кожа жирная с прыщами. Что выбрать Ярину или Линдетт30? Заранее благодарю.

Ответы

# 11:43 05-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:12 09-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! В 41 год имеет смысл проверить уровень гормонов, таких как ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ, эстрадиол, пролактин. А после этого можно решить вопрос о терапии.
# 13:56 13-10-2018 Аноним, обратиться
Больше спасибо за ответ. 10 дней пью линдетт - начала чувствовать себя человеком.