гинеколог

01:19 07-10-2018 / НАТАЛЬЯ / СВЕТЛОГОРСК, обратиться

Здравствуйте,я очень хочу забеременеть и родить ребенка, но мне приходится пить амитриптилин и сонапакс по 25мг 2 р в день, у меня панические атаки,депрессия ,блуждающие боли.Принимаю таблетки конечно по назначению врача психотерапевта уже 4 года,с ними чувствую себя отлично.Психотерапевт сказал ,что придется их принимать всю жизнь,психотерапия не помогает,помогают только таблетки.Мне 35 лет,детей нет.Подскажите пожалуйста можно ли принимать эти таблетки во время беременности и можно ли выносить здорового ребенка ?

Ответы

# 12:43 08-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:27 10-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! К сожалению, эти препараты противопоказаны во время беременности. Вам лучше уточнить у лечащего врача варианты альтернативного лечения, которое возможно проводить во время беременности.