гинеколог

14:45 14-10-2018 / Мария / Мга, обратиться

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Дочке (14лет) при нарушении менстр. цикла ( кровотечения между менструациями ) был назначен Логест, сказано было пить с первого дня цикла. И вот вчера, увидев кровь, я ей дала 1ю таблетку, а сегодня все чисто! Что же теперь делать? По срокам было очень похоже на начало менструации. Отменять же нельзя?

Ответы

# 12:30 15-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:02 15-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вы все правильно сделали. Все чисто от того, что ВЫ дали препарат. Это абсолютно нормальное явление. Отменять не надо. Первый месяц организм будет привыкать к препарату, в том числе подобных образом.