гинеколог

21:15 18-10-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Может ли быть гормональный сбой при поздней потери девственности, а именно в 33 года. Через две недели после полового контакта появились прыщи на внешней стороне ягодиц, на ногах временам. Появляются единичные болезненные гнойные прыщи с белыми головками. Также на спине появились прыщи. На руках внезапно появдяются и также внезапно проходят. На лице угревая сыпь. Связано ли это с гормональным сбоем из за поздней потери девственности? Также почему то ареолы вокруг сосков в некоторых местах обесцветились, как будто что то разьело ровный цвет, наподобие белой пигментации, и вдобавок ко всему ареолы стали сморщиваться. Все это произошло после первого полового контакта. До этого момента было все хорошо

Ответы

# 10:16 19-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! после начала половой жизни следует обратиться к гинекологу, а учитывая, что у Вас появились такие жалобы, потребуется пройти комплексное обследование. Начало половой жизни едва ли может настолько серьезно нарушить гормоны и привести к видимым
изменениям.
# 13:09 22-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros